Городской фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна 2013»

9 апреля 2013

 


2 апреля в Городском доме культуры состоялся городской фестиваль молодежного творчества «Студенческая весна», который стал уже доброй традицией и проводится отделом по делам молодежи Администрации города уже 12-й год. В данном мероприятии приняли участие творческие коллективы из 11 учебных заведений нашего города. Многие из них уже не первый раз боролись за звание «лауреата», а некоторые из года в год с достоинством подтверждают его.

В этом году впервые в нашем городе пройдет зональный этап областного фестиваля «Студенческая весна - 2013», в котором примут участие лучшие номера отборочного тура городского этапа фестиваля. В этом году фестиваль «Студенческая весна» прошел по следующим направлениям:

Музыкальное направление
Танцевальное направление
Театральное направление
Оригинальный жанр

Оценивали творческие номера студентов компетентное и справедливое жюри, в состав которого вошли:

- Позолотина Александра Евгеньевна – хормейстер муниципального камерного хора «ЛИК»;

- Третьякова Наталья Александровна – руководитель народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Кураж»;

- Жаркова Наталья Юрьевна – актриса театра-клуба «СаД».
 
 
 

Победители фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна - 2013» (городской этап)


Музыкальное направление

Номинация «Эстрадный вокал» (соло):

1 место – Серова Евгения (Колледж морского приборостроения)
1 место – Василенко Михаил (Музыкальный колледж)
1 место – Дубинина Ольга (ТГПИ им. А.П. Чехова)
2 место – Светличный Александр (Механический колледж)
2 место – Нино Чаправа (ТИУиЭ)
3 место – Шипшина Валерия (Механический колледж)
3 место – Оганджанян Сона (Музыкальный колледж)
3 место – Михаил Кукса (ТК ЮФУ)


Номинация «Эстрадный вокал» (дуэт, ансамбль):

1 место–Серова Евгения, Кидунов Валерий (Колледж морского приборостроения)
1 место – Курачек Дмитрий, Никитина Виктория (ТГПИ им. А.П. Чехова)
2 место – Группа «Ньюанс» (Колледж морского приборостроения)
2 место – Группа «Апрель» (ТГПИ им. А.П. Чехова)
3 место – Ансамбль «Молодые голоса» (ПУ №32)


Номинация «Вокал классический»:

1 место – Трио «Глория» (Музыкальный колледж)
2 место – Муравская Надежда (Авиационный колледж)


Номинация «Бит-бокс»:

1 место – Губа Денис, Сергеев Александр (ТКМП)
2 место – Галышев Кирилл, Семенов Дмитрий (Механический колледж)

Номинация «Инструментальное исполнение»:

2 место – Шаров Александр (ТК ЮФУ)


Номинация «Авторская песня»:

1 место – Джепа Юлия (ТГПИ им. А.П. Чехова)


Танцевальное направление

Номинация «Эстрадный танец»:

1 место – Коллектив авиационного колледжа
1 место – Летова Дарья, Мадатов Игорь (ТГПИ им. А.П. Чехова)
2 место – «Экспромт» (ТИУиЭ)


Номинация «Современный танец»:

1 место – Ширяев Александр (Профессиональное училище №32)
2 место – Сеничев Алексей (Политех. кол.)


Номинация «Танец народный и фольклорный»:

1 место – студенты ФУЭС (ТК ЮФУ)
2 место – «Экспромт» (ТИУиЭ)
2 место – Дьячков Кирилл (Профессиональное училище №32)
3 место – Лефтор Анастасия, Рухлядев Евгений (Металл. кол.)


Номинация «Танец бальный»:

1 место – Кулешова Анна, Малаканов Алексей (ТКМП)
1 место – Софья Малыхина, Сергей Рыбин (ТК ЮФУ)
2 место – Пальчик Кристина (ТГПИ им. А.П. Чехова)


Номинация «Фристайл»:

1 место – Андрей Рожко (ТК ЮФУ)

Театральное направление

Номинация «Эстрадная миниатюра - СТЭМ»:

1 место – Ковалев Денис, Ермичева Дарья (ТГПИ им. А.П. Чехова)
1 место – Антон Латышкевич, Александр Кузнецов (ТК ЮФУ)


Номинация «Художественное слово»:

2 место – Квартет музыкального колледжа
2 место – Сабельникова Лилия


Оригинальный жанр

Номинация «Театр мод»:

1 место – Тютюркина Мария (Музыкальный колледж)


Номинация «Пародия»:

2 место – Богданенко Виктория, Садовник Кристина (ТИУиЭ)


Номинация «Оригинальный жанр»:

1 место – студенты ЕГФ (ТК ЮФУ)
2 место – Бурмакин Виталий, Миланин Павел (ТГПИ им. А.П. Чехова)


Номинация «Цирковое выступление»:

1 место – Студенты РТФ (ТК ЮФУ)


Конферансье

1 место – Елисова Валерия (Музыкальный колледж)
1 место – Сабельникова Лилия (ТИУиЭ)
2 место – Магеррамов Роман (Механический колледж)
2 место - Бойченко Александр (ТК ЮФУ)
2 место – Урчуков Артур (ТК ЮФУ)
3 место – Туева Яна (Механический коледж)
3 место – Терещенко Ольга (ТГПИ им. А.П. Чехова)
3 место – Французов Юрий (ТИУиЭ)

 

Нравится
Другие новости этой организации:

Отдел по делам молодежи
Россия, Таганрог, ул. Петровская, 73
Отдел по делам молодежи
+7 (8634) 31-28-13; +7 (8634) 31-28-11
odm.tagancity.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!